东北师范大学生命科学学院通风系统改造工程废标公告
2017-09-26

东北师范大学生命科学学院通风系统改造工程废标公告

 

项目名称东北师范大学生命科学学院通风系统改造工程

项目编号:ZZ71563GC0431-0055

开标方式:公开招标

招标人: 东北师范大学

联系人:陈老师

电话:0431-85099072

招标代理机构:中资国际招标有限责任公司

地址:吉林省长春市朝阳区学海路781号吉大科技园高科技产业大厦9层

项目负责人:王若冰  

电话:0431-87888828

公示日期:2017年0808日至2017年0810

开标日期:2017年080809:30时

开标地点:中资国际招标有限责任公司3楼会议室

评标专家:李斐张婧田力刘玲张振山

评标委员会依法确定中标单位:派尔实验装备有限公司

中标金额:161.3000万元

 

废标原因:

中标后经查中标单位清单中未列明暂列金,不符合招标文件要求,现本项目废标,重新招标。

 

 

中资国际招标有限责任公司

2017-08-30

 

 

 

发布单位:政府采购与招标管理中心     发布时间:2017/8/30